North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
Skip Navigation Links
Results 成績
Teams 隊際成績
Course Map 比賽地圖
Statistics 狀態
6 Dec 2015
HyperLink
Page 1 of 11 (531 items)
[1]234567891011
O Pos 總名次
Bib 編號
Fav
Share 分享
Cert 證書
Name 姓名
參加者姓名
Finish Time 完成時間
Category 組別
C Pos 組別名次
Gender 性別
G Pos 性別名次
Pace速度
1H1112 Wat King Long 00:17:05Master1Male13:25 min/km
2H1075Dickson Tam譚袓迪00:17:38Master2Male23:31 min/km
3H3098 He Jing Wu何敬武00:17:40Junior Group B1Male33:32 min/km
4H1113 Chui Wai Hei徐偉僖00:17:49Master3Male43:33 min/km
5H1096 Tsoi Kwai Yam蔡貴鑫00:18:11Master4Male53:38 min/km
6H1022 Chau Tsz Fung周梓楓00:18:29Master5Male63:41 min/km
7H3073 Tsui Tsz Ho徐梓豪00:19:05Junior Group B2Male73:49 min/km
8H1037 Au Yeung Tsz Chun歐陽梓雋00:19:19Master6Male83:51 min/km
9H1110 Chan Chi Hong陳志康00:19:22Master7Male93:52 min/km
10H1009 Nam Tin Sang藍天生00:19:34Master8Male103:54 min/km
11H3099 Li Cheuk Him李卓謙00:19:43Junior Group B3Male113:56 min/km
12H1063 Cheung Kwong Ming張光明00:19:46Master9Male123:57 min/km
13H3076 Wong Chun Hang黃俊恒00:19:49Junior Group B4Male133:57 min/km
14H4036 Kwok Sai Wai郭世瑋00:19:54Junior Group C1Male143:58 min/km
15H3102 Mok Tsz Ting莫子霆00:19:56Junior Group B5Male153:59 min/km
16H1025 Chung Man Ho鐘文豪00:19:59Master10Male163:59 min/km
17H1006 Chow Hoi Tat周海達00:20:16Master11Male174:03 min/km
18H1018 Chan Yik Wai陳奕瑋00:20:24Master12Male184:04 min/km
19H1109 Wu Chung Him胡頌謙00:20:28Master13Male194:05 min/km
20H3097 Kerdphoon Ching Yiu葉鉦耀00:20:33Junior Group B6Male204:06 min/km
21H1070 Ford Chan陳國光00:20:34Master14Male214:06 min/km
22H3090 Cheung Cheuk Nam張卓南00:20:35Junior Group B7Male224:07 min/km
23H3074 Lee Kin Chiu李健超00:20:37Junior Group B8Male234:07 min/km
24H4043 Lee Lok Hei李樂希00:20:38Junior Group C2Male244:07 min/km
25H3075 Chow Ka Lok周家樂00:20:53Junior Group B9Male254:10 min/km
26H3105 Pak Yi Ching白宜靖00:20:59Junior Group B10Male264:11 min/km
27H3109 Yip Kong Chun葉江春00:21:03Junior Group B11Male274:12 min/km
28H3104 Chan Hiu Chun陳曉俊00:21:08Junior Group B12Male284:13 min/km
29H1056 Ho Shing Lok何承樂00:21:13Master15Male294:14 min/km
30H3101 Pang Chung Wah彭頌華00:21:18Junior Group B13Male304:15 min/km
31H4037 Tsang Hau Hei曾孝曦00:21:19Junior Group C3Male314:15 min/km
32H1003 Yip Hung Chau葉洪洲00:21:32Master16Male324:18 min/km
33H3108 Lam Chun Yip林晉業00:21:35Junior Group B14Male334:19 min/km
34H3037 Chu Tsun Wai朱浚瑋00:21:36Junior Group B15Male344:19 min/km
35H4021 Lo Chun Leung羅俊樑00:21:36Junior Group C4Male354:19 min/km
36H3110 Leung Yiu Hei梁耀希00:21:38Junior Group B16Male364:19 min/km
37H3083 Fong Ah Lap方亞立00:21:42Junior Group B17Male374:20 min/km
38H2111 Fung Ka Lee馮嘉莉00:21:43Master1Female14:20 min/km
39H5002 Wan Tsz Kiu溫芷喬00:21:53Junior Group B1Female24:22 min/km
40H3091 Ho Man Lok何文樂00:21:56Junior Group B18Male384:23 min/km
41H1134 Lau Chun On柳俊安00:21:57Master17Male394:23 min/km
42H1121 Lo Yiu Wang羅耀弘00:22:28Master18Male404:29 min/km
43H5062 Kong Tsoi Ying鄺采瑩00:22:30Junior Group B2Female34:30 min/km
44H3107 Yip Hoi Hang葉海恒00:22:35Junior Group B19Male414:31 min/km
45H3100 Fan Chun Kit范俊杰00:22:35Junior Group B20Male424:31 min/km
46H5073 Yuen Nga Sze袁雅詩00:22:36Junior Group B3Female44:31 min/km
47H4050 Lau Ho Fai劉浩輝00:22:48Junior Group C5Male434:33 min/km
48H4051 Wong Chun Ming黃俊銘00:22:49Junior Group C6Male444:33 min/km
49H1117 Choy Chung Hang蔡頌恆00:22:52Master19Male454:34 min/km
50H4049 Wong Kwun Ming黃冠銘00:22:53Junior Group C7Male464:34 min/km
Page 1 of 11 (531 items)
[1]234567891011
fb

HyperLink Copyright (c) G Vincent, 2018