North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
Skip Navigation Links
Results 成績
Teams 隊際成績
Course Map 比賽地圖
Statistics 狀態
6 Dec 2015
HyperLink
Page 1 of 2 (91 items)
[1]2
O Pos 總名次
Bib 編號
Fav
Share 分享
Cert 證書
Name 姓名
參加者姓名
Finish Time 完成時間
Gender 性別
G Pos 性別名次
Team Name 隊伍
Team Result
Team Pos
Pace速度
1T265 Chow Shing Wang鄒承宏00:36:34Male1(T26)警務處新界北總區   3:39 min/km
2T232 Leung Kai Kin梁啟堅00:37:21Male2(T23)機電工程署(A)隊  3:44 min/km
3T266 Leung Wai Ho梁偉浩00:38:31Male3(T26)警務處新界北總區   3:51 min/km
4T153 Sim Leung Wai沈樑威00:38:45Male4(T15)北區體育及文化推廣協會  3:52 min/km
5T263 Cheung Lap Hang張立恒00:39:48Male5(T26)警務處新界北總區   3:58 min/km
6T233 Chung Lai Lung鍾麗龍00:40:28Male6(T23)機電工程署(A)隊  4:02 min/km
7T193 Kong Tak Wah江德華00:40:33Male7(T19)社會褔利署A 隊  4:03 min/km
8T231 Tong Kim Ming唐劍明00:40:46Male8(T23)機電工程署(A)隊  4:04 min/km
9T264 Mok Wing Chung莫永聰00:41:31Male9(T26)警務處新界北總區   4:09 min/km
10T151 Wong Chi Kit黃智傑00:41:33Male10(T15)北區體育及文化推廣協會  4:09 min/km
11T174 Chau Pak Ching周柏澄00:41:38Male11(T17)大埔警區  4:09 min/km
12T191 Chan King Hei陳景熙00:41:45Male12(T19)社會褔利署A 隊  4:10 min/km
13T241 Wong Wing Sum王穎深00:42:19Male13(T24)機電工程署(B)隊  4:13 min/km
14T192 Hung Yin Chau洪賢洲00:42:24Male14(T19)社會褔利署A 隊  4:14 min/km
15T121 Mo Lap San巫納新00:42:30Male15(T12)北區民政事務處A 隊  4:15 min/km
16T243 Lam Tse Ho林子豪00:42:37Male16(T24)機電工程署(B)隊  4:15 min/km
17T152 Lam Chi Wan林志弘00:43:26Male17(T15)北區體育及文化推廣協會  4:20 min/km
18T246 Yeung Chun Fung楊振峰00:43:31Male18(T24)機電工程署(B)隊  4:21 min/km
19T242 Chen Man Hoi陳文凱00:43:41Male19(T24)機電工程署(B)隊  4:22 min/km
20T253 Wong Kin Tam黃健潭00:44:06Male20(T25)機電工程署(C)隊  4:24 min/km
21T234 Mak Ho Chun麥浩俊00:44:16Male21(T23)機電工程署(A)隊  4:25 min/km
22T256 Cheung Kwok Ming張國明00:44:45Male22(T25)機電工程署(C)隊  4:28 min/km
23T262 Wan Chi Yin尹智賢00:45:02Male23(T26)警務處新界北總區   4:30 min/km
24T155 Kwan Ka Chun關家進00:45:06Male24(T15)北區體育及文化推廣協會  4:30 min/km
25T122 Chan Sum Tin陳森田00:45:16Male25(T12)北區民政事務處A 隊  4:31 min/km
26T252 Lau Chi Wai劉志偉00:45:24Male26(T25)機電工程署(C)隊  4:32 min/km
27T194 Chan Sik Ning陳鍚寧00:45:42Male27(T19)社會褔利署A 隊  4:34 min/km
28T261 Chung Cheuk Yiu鍾卓耀00:46:06Male28(T26)警務處新界北總區   4:36 min/km
29T173 Tang Hoi Wing鄧海榮00:46:21Male29(T17)大埔警區  4:38 min/km
30T205 Leung Yam Choi梁陰才00:46:27Male30(T20)社會褔利署B 隊  4:38 min/km
31T235 Wong Chi Hang黃子亨00:46:44Male31(T23)機電工程署(A)隊  4:40 min/km
32T171 Tai Yuk Lun戴玉麟00:47:05Male32(T17)大埔警區  4:42 min/km
33T202 Yeung Wai Chung楊偉忠00:47:06Male33(T20)社會褔利署B 隊  4:42 min/km
34T251 Ma Chin Cheung馬展翔00:47:09Male34(T25)機電工程署(C)隊  4:42 min/km
35T172 Cheng Hiu Yee鄭嘵兒00:47:16Female1(T17)大埔警區  4:43 min/km
36T175 Ng Kwok Wai吳國偉00:47:28Male35(T17)大埔警區  4:44 min/km
37T203 Yeung Chi Shing楊志成00:48:01Male36(T20)社會褔利署B 隊  4:48 min/km
38T125 Cho Tin Ho曹天豪00:48:15Male37(T12)北區民政事務處A 隊  4:49 min/km
39T201 So Kwong Keung蘇廣強00:48:24Male38(T20)社會褔利署B 隊  4:50 min/km
40T236 Tang Wai Hung鄧偉雄00:48:29Male39(T23)機電工程署(A)隊  4:50 min/km
41T245 Lung Kam Ming龍金明00:48:45Male40(T24)機電工程署(B)隊  4:52 min/km
42T196 Lam Chi Ming林志明00:49:16Male41(T19)社會褔利署A 隊  4:55 min/km
43T112 Luk Ka Man陸家敏00:49:29Female2(T11)羅湖懲教所 (LWCI)  4:56 min/km
44T254 Shih Yam Chi施欽枝00:49:50Male42(T25)機電工程署(C)隊  4:59 min/km
45T162 Leung Wai Tung梁偉東00:49:56Male43(T16)環境保護署  4:59 min/km
46T244 Chu Hin Chun朱軒進00:50:12Male44(T24)機電工程署(B)隊  5:01 min/km
47T123 Chu Shung Yu朱祟瑜00:50:22Male45(T12)北區民政事務處A 隊  5:02 min/km
48T176 Fung Kwok Chi馮國智00:50:33Male46(T17)大埔警區  5:03 min/km
49T154 Chan Pak Hung陳伯雄00:50:39Male47(T15)北區體育及文化推廣協會  5:03 min/km
50T156 Yip Mei Yan葉美欣00:51:06Female3(T15)北區體育及文化推廣協會  5:06 min/km
Page 1 of 2 (91 items)
[1]2
fb

HyperLink Copyright (c) G Vincent, 2018