Garmin 10K Challenge
26 Nov 2016

     
Page 1 of 21 (1009 items)
FavOPos總名次 No編號ShareName姓名中文姓名Time大會時間Net Time個人時間Category組別CPos組別名次GPos性別名次Team Name隊名
11009
Yu Hin Wa 余顯華00:33:1700:33:17Male Group A11Zero Running Club
22008
Gi Ka Man 紀嘉文00:33:5400:33:54Male Group B12RAC
32009
Ip Nga Kit 葉雅傑00:34:0600:34:06Male Group B23
43020
Gumbley Edward William Wilton 甘志衞00:34:1700:34:17Male Group C14Italia Running
51001
Wat King Long 屈景朗00:34:2400:34:24Male Group A25ASA
63017
Lai Hok Yan Jonny 賴學恩00:34:2500:34:25Male Group C26
72027
Lau Yiu Fun Jonathan 劉耀勳00:35:2600:35:26Male Group B37步風Champion Runner
82021
Ng Chau Ho 伍洲豪00:35:4100:35:41Male Group B48吳師傅長跑大本營
93004
Yip Chak Lun Gerald 葉澤麟00:36:0900:36:07Male Group C39HKOXCC
103162
Lai Kat 賴吉00:36:2400:36:24Male Group C410宇宙長跑會
113022
Law Hiu Fai 羅曉暉00:36:3400:36:34Male Group C511
123005
Chan Kwok Fai 陳國輝00:36:4700:36:46Male Group C612
132011
Choy Chong Hong Kanok 蔡宗翰00:36:5200:36:50Male Group B513
142026
Siu Chung Man 蕭仲文00:37:0000:36:58Male Group B614
151002
Lai Wing Tak 黎穎德00:37:0800:37:08Male Group A315
163014
Cheung Wai Lun 張偉倫00:37:0900:37:08Male Group C716
173023
Wright Phillip Lee 00:37:0900:37:09Male Group C817
183001
Chow Tin Fat 周田發00:37:1800:37:17Male Group C918PAC
194113
Tang Kam Piu 鄧錦標00:37:3400:37:34Male Group D119
204007
Fung Sze Yuen 馮士元00:37:3800:37:37Male Group D220
212020
Cowley Richard 00:37:3900:37:38Male Group B721Asia Trail
222018
Tsui Tsz Kin 徐子健00:37:3900:37:37Male Group B822跑手堂
232013
Lee Kin Wai 李健威00:37:4700:37:45Male Group B923
244006
Cheuk Hon Kau 卓漢球00:37:5200:37:52Male Group D324宇宙長跑會
252025
Lin Cheuk Fung 連卓峰00:37:5700:37:57Male Group B1025ASA
263018
Chan Wing Sum 陳榮深00:38:0100:38:00Male Group C1026
271006
Chan Kai Pan 陳啟彬00:38:0300:37:56Male Group A427
284010
Lai Wai Sing 黎偉盛00:38:0600:38:05Male Group D428
293009
Lai Pak To 00:38:1200:38:12Male Group C1129男兒當自強
304005
Mak Wing Sang 麥永生00:38:2300:38:21Male Group D530
312004
Fung Kin Kong 馮健剛00:38:2300:38:23Male Group B1131
324004
Lo Tak Fai 羅德輝00:38:2400:38:24Male Group D632
332010
Maher Jack 马尔杰00:38:3000:38:28Male Group B1233
342002
Leung Chi Ho 梁志浩00:38:4000:38:39Male Group B1334
354011
Pang Wai Shing 彭偉成00:38:4800:38:47Male Group D735宇宙長跑會
362066
Woo Hon Kei 胡漢基00:38:5200:38:49Male Group B1436
373003
Lam Cho Kwong 林祖光00:38:5600:38:55Male Group C1237
382100
Yan Shing Fung 殷成鋒00:39:0000:38:53Male Group B1538
392155
Wong Lap Kan 黃立勤00:39:0200:38:59Male Group B1639
405005
Wong Sai Hing 黃世興00:39:0200:39:01Male Group E140樂華長跑會
413027
Tiu Ming Shing 刁明誠00:39:0800:39:07Male Group C1341
423024
Lee Hon Tong 利漢棠00:39:0800:39:07Male Group C1442
436005
Vut Tsz Ying 屈旨盈00:39:1100:39:09Female Group A11
443016
Lee Tat Ping 李達平00:39:1700:39:14Male Group C1543Yahweh's People
451004
Li Pui Hay 李沛熹00:39:2800:39:27Male Group A544非苦
465004
Leung Wah 梁華00:39:3800:39:38Male Group E245RRAC
473015
Poon Chun Kit 潘俊傑00:39:3900:39:38Male Group C1646蜜蜜跑
482012
Kan Chi Kit Roy 簡智傑00:39:3900:39:38Male Group B1747
494009
Nicholas Ball 00:39:4200:39:39Male Group D848
502037
Cheung Chi Kun 張志勤00:39:4800:39:45Male Group B1849
Page 1 of 21 (1009 items)
   

fb