North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
Skip Navigation Links
Results 成績
Teams 隊際成績
Course Map 比賽地圖
Statistics 狀態
6 Dec 2015
HyperLink
Page 1 of 18 (866 items)
[1]234567...15161718
O Pos 總名次
Bib 編號
Fav
Share 分享
Cert 證書
Name 姓名
參加者姓名
Finish Time 完成時間
Category 組別
C Pos 組別名次 *
Gender 性別
G Pos 性別名次
Pace速度
53167Alan Wah Lun華倫00:38:30Master1Male53:51 min/km
21140 Leung Yu Chun梁宇俊00:36:54Open1Male23:41 min/km
484060 Ho Hung Shing何紅城00:44:52Master1Female24:29 min/km
15117 Chung Chin Tong鐘展鏜00:36:41Junior Group A1Male13:40 min/km
866047 Lo Yuen Man盧沅旻00:48:04Junior Group A1Female124:48 min/km
472064 Chan Lok Yung陳樂蓉00:44:44Open1Female14:28 min/km
522024 Leung Ka Lai梁家麗00:45:12Open2Female34:31 min/km
1066035 Tsang Choi Hung曾彩虹00:49:23Junior Group A2Female154:56 min/km
614110 Cheung Lai Yu張麗瑜00:46:17Master2Female54:37 min/km
45042 Li Tak Sum李德森00:38:29Junior Group A2Male43:50 min/km
31035 Leung Wing Hong梁永康00:38:20Open2Male33:50 min/km
83060 Tso Ting Pong曹錠邦00:38:42Master2Male83:52 min/km
93186 Wong Kin Kwong黃健光00:39:37Master3Male93:57 min/km
694050 Liu Chui Shan廖翠珊00:47:13Master3Female94:43 min/km
61129 Tang Wai Ho鄧偉豪00:38:36Open3Male63:51 min/km
1386023 Liao Xiao Cheng廖曉程00:50:58Junior Group A3Female205:05 min/km
75111 Wong Ting Hei黃庭曦00:38:39Junior Group A3Male73:51 min/km
582063 Fan Tsz Wa樊紫樺00:45:39Open3Female44:33 min/km
2046022 Deng Wei Yin鄧偉茵00:53:46Junior Group A4Female265:22 min/km
632022 Tsang So Ting曾素婷00:46:29Open4Female64:38 min/km
105044 Leung Ho Man梁浩文00:39:48Junior Group A4Male103:58 min/km
764091 Wai Kin Chi韋建芝00:47:42Master4Female104:46 min/km
141099Danni Tarrant 00:40:31Open4Male144:03 min/km
113308 Chiu Chun Sing趙振聲00:40:06Master4Male114:00 min/km
151032 Lai Yik Chun黎亦浚00:40:43Open5Male154:04 min/km
1154070 Chau Hoi Man周凱敏00:49:43Master5Female174:58 min/km
664008Agnes Lee Pui Yee李佩兒00:46:47Open5Female74:40 min/km
133229 Marco Yip葉家麟00:40:28Master5Male134:02 min/km
125098 Li Ho Chong李浩鏘00:40:10Junior Group A5Male124:01 min/km
2076021 Ho Yuen Ying胡綩盈00:53:48Junior Group A5Female275:22 min/km
2186042 Cheung Ka Po張嘉寶00:54:07Junior Group A6Female305:24 min/km
682031 Leung Ka Man梁嘉雯00:47:09Open6Female84:42 min/km
295020 Lai Cheuk Ho黎卓灝00:43:15Junior Group A6Male294:19 min/km
163268 Chan Ho Fai陳浩輝00:40:55Master6Male164:05 min/km
1234025 Yau Lai Na游麗娜00:50:03Master6Female195:00 min/km
211016 Choy Kwok Wai蔡國偉00:41:23Open6Male214:08 min/km
241133 Wong Yik Ho黃亦皜00:42:00Open7Male244:12 min/km
173025 Ko Kwok Fung高國峰00:40:56Master7Male174:05 min/km
1704106 Tam Mei Lan譚美蘭00:52:45Master7Female235:16 min/km
305060 Wong Chin Him黃俊軒00:43:17Junior Group A7Male304:19 min/km
842007 Tsang Tsun Yat曾雋逸00:48:02Open7Female114:48 min/km
2516017 Huang Qingli黃清莉00:55:16Junior Group A7Female375:31 min/km
315113 Wu Chun Yan胡俊仁00:43:17Junior Group A8Male314:19 min/km
2866049 Ma Hei Man馬希敏00:56:49Junior Group A8Female445:40 min/km
992023 Ngan Wai Kei顏蕙琪00:48:44Open8Female134:52 min/km
183178 Lau King Yeung劉景揚00:41:05Master8Male184:06 min/km
251108 Zhao Xin趙欣00:42:02Open8Male254:12 min/km
1724061 Ho Lai Ping何麗屏00:52:49Master8Female245:16 min/km
1854017 Lai Siu Ling黎少玲00:53:19Master9Female255:19 min/km
261090 Fong Wai Lim方威廉00:42:19Open9Male264:13 min/km
Page 1 of 18 (866 items)
[1]234567...15161718
fb

HyperLink Copyright (c) G Vincent, 2018