North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
Skip Navigation Links
Results 成績
Teams 隊際成績
Course Map 比賽地圖
Statistics 狀態
6 Dec 2015
HyperLink
Page 1 of 18 (866 items)
[1]234567...15161718
O Pos 總名次
Bib 編號
Fav
Share 分享
Cert 證書
Name 姓名
參加者姓名
Finish Time 完成時間
Category 組別 *
C Pos 組別名次
Gender 性別
G Pos 性別名次
Pace速度
1245001 Wong Tsun Ho黃浚濠00:50:18Junior Group A24Male1055:01 min/km
4835002 Tam Tsz Fung譚梓豐01:05:24Junior Group A62Male3846:32 min/km
6095003 Chak Kai Kit翟佳杰01:15:41Junior Group A75Male4507:34 min/km
6805004 Liu Pak Wai廖柏威01:42:15Junior Group A89Male48410:13 min/km
6795005 Wong Tin Wa王天驊01:42:15Junior Group A88Male48310:13 min/km
5006 Lo Lok Shing盧樂丞Did Not StartJunior Group AMale 
6785007 Suen Chi Fung孫志峰01:42:15Junior Group A87Male48210:13 min/km
1525008 Suen Wong Wai孫旺維00:52:00Junior Group A26Male1315:12 min/km
6085009 Chan Chi Wai陳志威01:15:38Junior Group A74Male4497:33 min/km
6655010 Chu Man Hei朱文熙01:27:50Junior Group A86Male4778:47 min/km
6025011 Liang Jiancheng梁健成01:14:55Junior Group A73Male4477:29 min/km
6615012 Ng Chung Pong吳仲邦01:27:00Junior Group A84Male4758:42 min/km
5013 Chan Wai Chun陳偉俊DSQJunior Group AMale 
5585014 Lam Ming Pang林明澎01:10:18Junior Group A68Male4227:01 min/km
4205015 Tong Ho Hin湯浩軒01:02:46Junior Group A58Male3426:16 min/km
4925016 Wan Tat Shing尹達誠01:05:48Junior Group A64Male3886:34 min/km
4915017 You Xinyu游心宇01:05:48Junior Group A63Male3876:34 min/km
3955018 Chan Yuk Lam陳育林01:01:35Junior Group A57Male3256:09 min/km
5019 Hung Kin Fung熊健峰DSQJunior Group AMale 
295020 Lai Cheuk Ho黎卓灝00:43:15Junior Group A6Male294:19 min/km
2685021 Wong Tat Wa黃達華00:55:56Junior Group A38Male2275:35 min/km
2375022 Wong Tin Lun黃天麟00:54:53Junior Group A36Male2055:29 min/km
3795023 Yuen Ho Yin袁灝然01:00:49Junior Group A54Male3146:04 min/km
6595024 Cheung Kai Nam張啟楠01:26:43Junior Group A83Male4738:40 min/km
5845025 Kan Wai Kit簡偉杰01:13:10Junior Group A71Male4387:19 min/km
2255026 Wong Wing Ho王永浩00:54:29Junior Group A35Male1945:26 min/km
2125027 Chung Wang Leong鍾宏量00:53:55Junior Group A32Male1845:23 min/km
2215028 Lee Yiu Sing李耀星00:54:12Junior Group A34Male1915:25 min/km
3065029 Leung Man Hin梁文軒00:57:42Junior Group A46Male2575:46 min/km
2895030 Yin Qibang殷啟邦00:57:01Junior Group A42Male2445:42 min/km
6115031 Chan Wing Ting陳泳廷01:16:00Junior Group A77Male4527:36 min/km
6135032 Chung Hoi Yiu鍾凱耀01:16:01Junior Group A79Male4547:36 min/km
2955033Rocky Hui許諾棋00:57:16Junior Group A44Male2505:43 min/km
2965034 Larm Cheuk Hang藍卓亨00:57:16Junior Group A45Male2515:43 min/km
6645035 Lee Hong Wa李康華01:27:06Junior Group A85Male4768:42 min/km
2665036 Liu Tsz Yuen廖子源00:55:53Junior Group A37Male2255:35 min/km
6125037 Siu Pak Wing蕭柏榮01:16:00Junior Group A78Male4537:36 min/km
4975038 Tsang Ho Lam曾浩霖01:06:11Junior Group A65Male3916:37 min/km
6105039 Chow Chung Yin周頌賢01:15:59Junior Group A76Male4517:35 min/km
6585040QURESHI Mohammad Talha胡印龍01:26:43Junior Group A82Male4728:40 min/km
3165041Isaac Ng吳偉剛00:58:06Junior Group A47Male2655:48 min/km
45042 Li Tak Sum李德森00:38:29Junior Group A2Male43:50 min/km
1025043 Lam King Fu林敬富00:48:53Junior Group A19Male884:53 min/km
105044 Leung Ho Man梁浩文00:39:48Junior Group A4Male103:58 min/km
1035045 Choy Kam On蔡淦安00:49:04Junior Group A20Male894:54 min/km
5046 Lam Ho Chee林賀至Did Not StartJunior Group AMale 
5047 Shing Kam Cheong盛錦鏘Did Not StartJunior Group AMale 
5048 Khong Yot Lung菅玉龍Did Not StartJunior Group AMale 
1665049 Lam Chak Kin林澤健00:52:23Junior Group A29Male1445:14 min/km
3805050 Yu Tsz Kin茹梓健01:00:53Junior Group A55Male3156:05 min/km
Page 1 of 18 (866 items)
[1]234567...15161718
fb

HyperLink Copyright (c) G Vincent, 2018