Start List UTMX 2019
26/10/2019

     
     

Page 1 of 9 (429 items)
# CompetidorNombreNombreCategoríaEquipoPaisHora Arranque
1Jose RodriguezJose Rodriguez
#1 Libre Varonil
Libre VaronilCIMACOS 5:00 am
2Miguel Angel Arjona LeonMiguel Angel Arjona Leon
#2 Libre Varonil
Libre VaronilTotal RunningMEX 5:00 am
3Alejandro JaimeAlejandro Jaime
#3 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
4Sergio Olvera GarridoSergio Olvera Garrido
#4 Libre Varonil
Libre VaronilMINIMURIMEX 5:00 am
5Dalia Domínguez EstradaDalia Domínguez Estrada
#5 Master Femenil
Master FemenilDenle PrrrosMEX 5:00 am
6Ademar German Resendiz NietoAdemar German Resendiz Nieto
#6 Libre Varonil
Libre VaronilTriTollanMEX 5:00 am
7Rodrigo AvilesRodrigo Aviles
#7 Libre Varonil
Libre VaronilKAIIZENMEX 5:00 am
8Rodrigo Robles EnriquezRodrigo Robles Enriquez
#8 Master Varonil
Master VaronilJERRYNSONMEX 5:00 am
9Hugo Quezada HernandezHugo Quezada Hernandez
#9 Master Varonil
Master VaronilRaramurisMEX 5:00 am
10Hugo HaasHugo Haas
#10 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
11Andrea Vazquez LafuenteAndrea Vazquez Lafuente
#11 Libre Femenil
Libre FemenilN/AMEX 5:00 am
12Milton ChavesMilton Chaves
#12 Libre Varonil
Libre VaronilN/ACOS 5:00 am
13Tomas HernandezTomas Hernandez
#13 Veterano Varonil
Veterano VaronilDE MENTESMEX 5:00 am
14Hugo Jair Diaz RománHugo Jair Diaz Román
#14 Libre Varonil
Libre VaronilsquirtlesMEX 5:00 am
15Luis Francisco Luna ReyesLuis Francisco Luna Reyes
#15 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
16Armando HernandezArmando Hernandez
#16 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
17Tsuyoshi MatsuuraTsuyoshi Matsuura
#17 Master Varonil
Master VaronilRUN RUN GUANAJUATOMEX 5:00 am
18Daniela Alvarado Torres TorijaDaniela Alvarado Torres Torija
#18 Libre Femenil
Libre FemenilCompressport team MéxicoMountain NavyMEX 5:00 am
19Ivan Ahuizotl EscamillaIvan Ahuizotl Escamilla
#19 Libre Varonil
Libre VaronilNon FlatMEX 5:00 am
20Juan Carlos De Lara FloresJuan Carlos De Lara Flores
#20 Libre Varonil
Libre VaronilTeam QuinteroMEX 5:00 am
21Emma Negrete HarperEmma Negrete Harper
#21 Libre Femenil
Libre FemenilSWAPMEX 5:00 am
22Juan Carlos Leon ContrerasJuan Carlos Leon Contreras
#22 Master Varonil
Master VaronilleonesMEX 5:00 am
23Yolanda Rodriguez BrionesYolanda Rodriguez Briones
#23 Libre Femenil
Libre FemenilN/AMEX 5:00 am
24Marco BenitezMarco Benitez
#24 Master Varonil
Master VaronilBERRENDOSMEX 5:00 am
25Héctor Guillermo Riveros HerreraHéctor Guillermo Riveros Herrera
#25 Master Varonil
Master VaronilLobos EstepariosMEX 5:00 am
26José Antonio Luna ReyesJosé Antonio Luna Reyes
#26 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
27Octavio Daniel Reyes HernándezOctavio Daniel Reyes Hernández
#27 Master Varonil
Master VaronilChanoc TeamMEX 5:00 am
28Jairo JuárezJairo Juárez
#28 Libre Varonil
Libre VaronilWolvesMEX 5:00 am
29Carlos Baeza CorderoCarlos Baeza Cordero
#29 Libre Varonil
Libre VaronilCreelMEX 5:00 am
30Carlos OsolloCarlos Osollo
#30 Master Varonil
Master VaronilNingunoMEX 5:00 am
31Ismael Barron BadilloIsmael Barron Badillo
#31 Libre Varonil
Libre VaronilLycansMEX 5:00 am
32Luis Angel Castañeda FloresLuis Angel Castañeda Flores
#32 Libre Varonil
Libre VaronilRun NinjasMEX 5:00 am
33Fernando Juarez HernandezFernando Juarez Hernandez
#33 Libre Varonil
Libre VaronilNon FlatMEX 5:00 am
34Gerardo GómezGerardo Gómez
#34 Master Varonil
Master VaronilTRAILSPORTMEX 5:00 am
35Jorge Alfredo Huerta BalcazarJorge Alfredo Huerta Balcazar
#35 Master Varonil
Master VaronilN/AMEX 5:00 am
36Sassette VillarrealSassette Villarreal
#36 Libre Femenil
Libre FemenilIntaktusMEX 5:00 am
37José Antonio Pérez TenaJosé Antonio Pérez Tena
#37 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
38Alejandro GenisAlejandro Genis
#38 Libre Varonil
Libre VaronilIntaktusMEX 5:00 am
39Jonathan LeonJonathan Leon
#39 Master Varonil
Master VaronilN/AMEX 5:00 am
40Cinthia Pena ZepedaCinthia Pena Zepeda
#40 Libre Femenil
Libre FemenilASI TriatlonMEX 5:00 am
41Andres Ozorno StevensAndres Ozorno Stevens
#41 Libre Varonil
Libre VaronilN/AMEX 5:00 am
42Génesis Ortiz AlatorreGénesis Ortiz Alatorre
#42 Libre Femenil
Libre FemenilTrimasMEX 5:00 am
43Tony Rodriguez CruzTony Rodriguez Cruz
#43 Libre Varonil
Libre VaronilCracks de la montañaMEX 5:00 am
44Ivan GonzalezIvan Gonzalez
#44 Libre Varonil
Libre VaronilClub Coatl CoacalcoMEX 5:00 am
45Ariadna Elizabeth Leal CastilloAriadna Elizabeth Leal Castillo
#45 Libre Femenil
Libre FemenilJuntosTogetherMEX 5:00 am
46Padraic SmithiesPadraic Smithies
#46 Veterano Varonil
Veterano VaronilSALVAJESUSA 5:00 am
47Fernando De De Samaniego StetaFernando De De Samaniego Steta
#47 Libre Varonil
Libre VaronilSan Francisco Running CompanyMEX 5:00 am
48Patricia LoaizaPatricia Loaiza
#48 Master Femenil
Master FemenilCorre con huevosMEX 5:00 am
49Isaac JimenezIsaac Jimenez
#49 Libre Varonil
Libre VaronilCorre con huevosMEX 5:00 am
50Yuta MatsuyamaYuta Matsuyama
#50 Libre Varonil
Libre VaronilInner fact TOKIMINGOJPN 5:00 am
Page 1 of 9 (429 items)
fb