III CARRERA - MARCHA SOLIDARIA HERMANDAD DE LA MISERICORDIA
09/02/2020

     
     

Page 1 of 6 (255 items)
FavoritoPos. GeneralDorsalNombreNombreTiempoTiempoPos. Categoría
(Pos. sexo)
CategoríaPos. CategoríaSexoPos. sexoClubRitmoMETA
117LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANALUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA
#17 Masculino GENERAL M
00:27:2100:27:211
(1)
GENERAL M1Masculino1C. A. CARMONA PAEZ3:25 min/km00:27:21
240JUAN MANUEL MACÍAS CHACÓNJUAN MANUEL MACÍAS CHACÓN
#40 Masculino CATEG D MASC
00:28:0300:28:031
(2)
CATEG D MASC1Masculino2C.D. GADEIRAS SPORT3:30 min/km00:28:03
3381JAIME PÉREZ LEIVAJAIME PÉREZ LEIVA
#381 Masculino CATEG A MASC
00:29:4900:29:491
(3)
CATEG A MASC1Masculino3UA SAN FERNANDO3:43 min/km00:29:49
4373JONATHAN HIGUERA RIOSJONATHAN HIGUERA RIOS
#373 Masculino CATEG A MASC
00:30:3800:30:382
(4)
CATEG A MASC2Masculino4INDEPENDIENTE3:49 min/km00:30:38
5217RAFAEL RIVERO DELGADORAFAEL RIVERO DELGADO
#217 Masculino CATEG C MASC
00:30:4400:30:441
(5)
CATEG C MASC1Masculino5C. A. CARMONA PAEZ3:50 min/km00:30:44
6382DANIS MADRID GARCÍA DANIS MADRID GARCÍA
#382 Masculino CATEG B MASC
00:30:5400:30:541
(6)
CATEG B MASC1Masculino6C. A. OLIMPO CÁDIZ 3:51 min/km00:30:54
7395MIGUEL ANGEL ORTIZ MORAMIGUEL ANGEL ORTIZ MORA
#395 Masculino CATEG B MASC
00:31:0900:31:092
(7)
CATEG B MASC2Masculino7MUEVE TUS PIERNAS Y VERAS QUE TU CUERPO TE SIGUE3:53 min/km00:31:09
8301JUAN JESÚS RIVERO RODRIGUEZJUAN JESÚS RIVERO RODRIGUEZ
#301 Masculino CATEG F MASC
00:31:0900:31:091
(8)
CATEG F MASC1Masculino8C. A. CARMONA PAEZ3:53 min/km00:31:09
98JOSE ARIZA MONTILLAJOSE ARIZA MONTILLA
#8 Masculino CATEG E MAS
00:31:1100:31:111
(9)
CATEG E MAS1Masculino9C. A. OLIMPO CÁDIZ 3:53 min/km00:31:11
10203RUBÉN DARÍO GARCIA MONTORORUBÉN DARÍO GARCIA MONTORO
#203 Masculino CATEG B MASC
00:31:1900:31:193
(10)
CATEG B MASC3Masculino10C. A. CARMONA PAEZ3:54 min/km00:31:19
114JOSE MARÍA PÉREZ MERAJOSE MARÍA PÉREZ MERA
#4 Masculino CATEG B MASC
00:31:3700:31:374
(11)
CATEG B MASC4Masculino11C. A. CARMONA PAEZ3:57 min/km00:31:37
1264ISRAEL SANTIAGO PÉREZ ISRAEL SANTIAGO PÉREZ
#64 Masculino CATEG C MASC
00:32:0200:32:022
(12)
CATEG C MASC2Masculino12INDEPENDIENTE4:00 min/km00:32:02
1356JUAN MANUEL TORTI CALVOJUAN MANUEL TORTI CALVO
#56 Masculino CATEG E MAS
00:32:0200:32:022
(13)
CATEG E MAS2Masculino13UA SAN FERNANDO4:00 min/km00:32:02
14388JOSE MARIA VARO FERNANDEZJOSE MARIA VARO FERNANDEZ
#388 Masculino CATEG C MASC
00:32:5000:32:503
(14)
CATEG C MASC3Masculino14JOSE MARIA4:06 min/km00:32:50
1535JOSE MANUEL AŃINO RUIZJOSE MANUEL AŃINO RUIZ
#35 Masculino CATEG D MASC
00:33:1600:33:162
(15)
CATEG D MASC2Masculino15C.D. GADEIRAS SPORT4:09 min/km00:33:16
16287ANTONIO MARTINEZ SANCHEZANTONIO MARTINEZ SANCHEZ
#287 Masculino CATEG E MAS
00:33:3400:33:343
(16)
CATEG E MAS3Masculino16INDEPENDIENTE4:11 min/km00:33:34
17379VICTOR FERNANDEZ CABRERAVICTOR FERNANDEZ CABRERA
#379 Masculino CATEG D MASC
00:33:3700:33:373
(17)
CATEG D MASC3Masculino17INDEPENDIENTE4:12 min/km00:33:37
18352JUAN CABAŃAS ROJASJUAN CABAŃAS ROJAS
#352 Masculino CATEG D MASC
00:33:5400:33:544
(18)
CATEG D MASC4Masculino18C. A. CARMONA PAEZ4:14 min/km00:33:54
19369JESÚS PÉREZ ZAPATAJESÚS PÉREZ ZAPATA
#369 Masculino CATEG A MASC
00:34:0100:34:013
(19)
CATEG A MASC3Masculino19INDEPENDIENTE4:15 min/km00:34:01
2058MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ
#58 Masculino CATEG D MASC
00:34:1300:34:135
(20)
CATEG D MASC5Masculino20C. A. CARMONA PAEZ4:16 min/km00:34:13
21325VIRGINIA CARRASCO GARCÍA VIRGINIA CARRASCO GARCÍA
#325 Femenino GENERAL F
00:34:2800:34:281
(1)
GENERAL F1Femenino1C. A. CARMONA PAEZ4:18 min/km00:34:28
22375DAVID GONZÁLEZ RUIZDAVID GONZÁLEZ RUIZ
#375 Masculino CATEG C MASC
00:34:2800:34:284
(21)
CATEG C MASC4Masculino21INDEPENDIENTE4:18 min/km00:34:28
23327ALFONSO MARTÍN DE LA HOZALFONSO MARTÍN DE LA HOZ
#327 Masculino CATEG E MAS
00:34:2800:34:284
(22)
CATEG E MAS4Masculino22C. A. CARMONA PAEZ4:18 min/km00:34:28
2466ADRIÁN ROMERO RODRÍGUEZADRIÁN ROMERO RODRÍGUEZ
#66 Masculino CATEG A MASC
00:34:5300:34:534
(23)
CATEG A MASC4Masculino23INDEPENDIENTE4:21 min/km00:34:53
25394JOSE MIGUEL RAMOS CLAROJOSE MIGUEL RAMOS CLARO
#394 Masculino CATEG D MASC
00:34:5700:34:576
(24)
CATEG D MASC6Masculino24INDEPENDIENTE4:22 min/km00:34:57
26114FATIMA ROMERO GUTIERREZFATIMA ROMERO GUTIERREZ
#114 Femenino CATEG F FEM
00:35:0300:35:031
(2)
CATEG F FEM1Femenino2UA SAN FERNANDO4:22 min/km00:35:03
27355ANTONIO GÓMEZ JIMÉNEZANTONIO GÓMEZ JIMÉNEZ
#355 Masculino CATEG B MASC
00:35:0400:35:045
(25)
CATEG B MASC5Masculino25INDEPENDIENTE4:23 min/km00:35:04
28406JESUS GONZÁLEZ GASCAJESUS GONZÁLEZ GASCA
#406 Masculino CATEG B MASC
00:35:2300:35:236
(26)
CATEG B MASC6Masculino26INDEPENDIENTE4:25 min/km00:35:23
29407MANUEL RIVERO AMAYAMANUEL RIVERO AMAYA
#407 Masculino CATEG E MAS
00:35:2700:35:275
(27)
CATEG E MAS5Masculino27INDEPENDIENTE4:25 min/km00:35:27
30393PEDRO BREA ESTRADAPEDRO BREA ESTRADA
#393 Masculino CATEG E MAS
00:35:3900:35:396
(28)
CATEG E MAS6Masculino28CLUB ATLETISMO VANESA CHICLANA4:27 min/km00:35:39
31349MANUEL LOZANO RODAMANUEL LOZANO RODA
#349 Masculino CATEG F MASC
00:35:4300:35:432
(29)
CATEG F MASC2Masculino29C. A. CARMONA PAEZ4:27 min/km00:35:43
32402JUAN ANTONIO MOSQUERA LAGRAŃAJUAN ANTONIO MOSQUERA LAGRAŃA
#402 Masculino CATEG G MASC
00:35:4700:35:471
(30)
CATEG G MASC1Masculino30C. A. OLIMPO CÁDIZ 4:28 min/km00:35:47
3313FRANCISCO GARRI JEREZFRANCISCO GARRI JEREZ
#13 Masculino CATEG F MASC
00:35:4900:35:493
(31)
CATEG F MASC3Masculino31C. A. CARMONA PAEZ4:28 min/km00:35:49
341165RAMON LOPEZ LOBATORAMON LOPEZ LOBATO
#1165 Masculino CATEG E MAS
00:35:4900:35:497
(32)
CATEG E MAS7Masculino32INDEPENDIENTE4:28 min/km00:35:49
35319GONZALO REVIDIEGO CAŃEROGONZALO REVIDIEGO CAŃERO
#319 Masculino CATEG C MASC
00:35:5100:35:515
(33)
CATEG C MASC5Masculino33C. A. CARMONA PAEZ4:28 min/km00:35:51
36223JUAN JOSE SÁNCHEZ CARRILLOJUAN JOSE SÁNCHEZ CARRILLO
#223 Masculino CATEG F MASC
00:35:5700:35:574
(34)
CATEG F MASC4Masculino34C. A. CARMONA PAEZ4:29 min/km00:35:57
37206JESUS PARDAL LOPEZ JESUS PARDAL LOPEZ
#206 Masculino CATEG D MASC
00:36:0200:36:027
(35)
CATEG D MASC7Masculino35C.D. GADEIRAS SPORT4:30 min/km00:36:02
38298JOSE RAMON ESPEJO MUŃOZ JOSE RAMON ESPEJO MUŃOZ
#298 Masculino CATEG E MAS
00:36:0400:36:048
(36)
CATEG E MAS8Masculino36INDEPENDIENTE4:30 min/km00:36:04
39229ELOY BARBACIL BARRERAELOY BARBACIL BARRERA
#229 Masculino CATEG B MASC
00:36:1000:36:107
(37)
CATEG B MASC7Masculino37INDEPENDIENTE4:31 min/km00:36:10
4026MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALESMIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES
#26 Masculino CATEG F MASC
00:36:1800:36:185
(38)
CATEG F MASC5Masculino38C. A. CARMONA PAEZ4:32 min/km00:36:18
41383TOMAS SANCHEZ RAMIREZTOMAS SANCHEZ RAMIREZ
#383 Masculino CATEG G MASC
00:36:2600:36:262
(39)
CATEG G MASC2Masculino39DIVINA PASTORA4:33 min/km00:36:26
42247ENCA GÓMEZ REYESENCA GÓMEZ REYES
#247 Femenino CATEG E FEM
00:36:2800:36:281
(3)
CATEG E FEM1Femenino3C. A. CARMONA PAEZ4:33 min/km00:36:28
43270JAVIER CASAL AGUILERAJAVIER CASAL AGUILERA
#270 Masculino CATEG D MASC
00:36:4200:36:428
(40)
CATEG D MASC8Masculino40C. A. CARMONA PAEZ4:35 min/km00:36:42
441132FERNANDO LOPEZ CAUCELOFERNANDO LOPEZ CAUCELO
#1132 Masculino CATEG F MASC
00:36:4600:36:466
(41)
CATEG F MASC6Masculino41INDEPENDIENTE4:35 min/km00:36:46
45266FRANCISCO JAVIER SOTELO SEVILLANOFRANCISCO JAVIER SOTELO SEVILLANO
#266 Masculino CATEG B MASC
00:36:5000:36:508
(42)
CATEG B MASC8Masculino42INDEPENDIENTE4:36 min/km00:36:50
46392RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZRAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ
#392 Masculino CATEG E MAS
00:36:5200:36:529
(43)
CATEG E MAS9Masculino43TRAIL RUNNER STORE4:36 min/km00:36:52
4736JOSE MANUEL MORALES ARROYOJOSE MANUEL MORALES ARROYO
#36 Masculino CATEG E MAS
00:36:5900:36:5910
(44)
CATEG E MAS10Masculino44C.D. GADEIRAS SPORT4:37 min/km00:36:59
4867FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GOMEZFRANCISCO JAVIER RAMIREZ GOMEZ
#67 Masculino CATEG D MASC
00:37:0200:37:029
(45)
CATEG D MASC9Masculino45GYNTONY4:37 min/km00:37:02
49396DANIEL CARMONA MARQUEZDANIEL CARMONA MARQUEZ
#396 Masculino CATEG D MASC
00:37:0200:37:0210
(46)
CATEG D MASC10Masculino46DONANDO VIDAS4:37 min/km00:37:02
50106LORENA CALLESI GARCIALORENA CALLESI GARCIA
#106 Femenino CATEG C FEM
00:37:0300:37:031
(4)
CATEG C FEM1Femenino4C. A. CARMONA PAEZ4:37 min/km00:37:03
Page 1 of 6 (255 items)